Ocean Style Townhouse

Situada no distrito de Mission Beach de San Diego, Ocean Style Townhouse Casa de férias oferece acomodação com cozinha e 3 quartos. Os quartos têm varanda ou pátio.

Esta vila está localizada em San Diego, a 20 minutos a pé de Closet Signature. Pode encontrar Museum of Contemporary Art San Diego em 8 km a partir da propriedade. Os hóspedes também podem encontrar restaurantes, incluindo Miss B's Coconut Club, Guava Beach Bar and Grill e Rosaria Pizza, a apenas 100 metros da vila.A vila está situada perto de Old Point Loma Lighthouse.

TV, canais a cabo e área de estar são oferecidos nos quartos. Há 3 casas de banho.

Estão disponíveis microondas, máquina de lavar louça e um refrigerador.

Reservar Ocean Style Townhouse Villa San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de Ocean Style Townhouse Villa disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ocean Style Townhouse Villa não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ocean Style Townhouse Villa e visitar o site de um hotel

Localização do Ocean Style Townhouse Villa

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de Ocean Style Townhouse Villa Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ocean Style Townhouse Villa Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Ocean Style Townhouse Villa

Quartos